Как восстановить свидетельство о рождении брата из Самарканда для вступления в наследство?

• г. Нижневартовск

Как получить повторное (или дубликат) свидетельства о рождении брата из Самарканда (для вступления в наследство). Его свидетельство утеряно.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в посольство Узбекистана в РФ

Телефон: (499) 230-00-78; Факс: (499) 238-89-18

Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва, Погорельский переулок, 12

E-mail: info@uzembassy.ru

Консульский отдел:

Телефон: (499) 230-13-01, 230-00-54

Факс: (499) 230-04-79

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обращаться в ЗАГС, который его первоначально выдавал

Удачи Вам

Спросить
Пожаловаться

Как я могу получить

дубликат свидетельства о смерти брата, если утеряно свидетельство о его рождении, то есть документ, удостоверяющий родство?

Мне посоветовали что гражданин Армении (рожденный в Армении) может получить дупликат его свидетельства о рождени только в том случае если его свидетельство о рождении было утеряно. Достоверна ли эта информация? Я пытаюсь выяснить как получить дупликат свидетельства о рождении при наличии оригнала свидетельства о рождении.

Оформление наследства возможно без свидетельства о рождении? Я и 2 брата собираемся первично идти к нотариусу оформлять наследство от отца. У одного из братьев утеряно свидетельство о рождении. Есть ли смысл идти к нотариусу без него, или сначала лучше получить дубликат?

Умер брат. Для захоронения требуется повторное свидетельство о рождении. Первичное рождение утеряно. Но есть ксерокопия из которой следует, что место регистрации свидетельства консульство СССР в г. Франкфурт/Одер. Можно ли получить повторное свидетельство о рождении в ЗАГС по месту жительства.

С уважением, Виктор Михайлович.

Моей маме нужно получить дубликат или повторное свидетельство о смерти мачехи. Оригинал свидетельства о смерти находится у родной дочери. С нами она не общается. Дубликат нужен для решения вопроса по наследству. Какие документы нужны для получения дубликата?

В наследство вступают брат и сестра в равных долях. В свидетельстве о рождении сестры указана девичья фамилия матери, а в свидетельстве о рождении брата - фамилия матери после вступления в брак. Нотариус обратила на это внимание накануне дня вступления в наследство и пересчитала плату за вступление в наследство для сестры 0,6 процента от стоимости имущества, а для брата 0,3 процента. Запрашивать дубликат свидетельства о браке матери возможности уже нет. Получаем, из-за невнимательности нотариуса придется переплачивать. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте.

Как получить в Самарканде дубликат о справке о рождение из роддома для получении свидетельство о рождении.

И какие документы требуются.

Спасибо.

Папа с 50 го года Рождения, старое свидетельство о рождении утеряно, а в повторном свидетельстве о рождении стоит прочерк о месте рождении. Куда обратиться за первым свидетельством о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение