Возможно ли вернуть или обменять подарочный сертификат на деньги в магазине, где он был приобретен?

• г. Барнаул

Мнем подарили подарочный сертификат, который используется на базе отдыха в качестве туриста. Могу ли я вернуть, обменять на деньги там где его приобрели.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это регулируется исключительно договором купли-продажи сертификата

Обратитесь к юристу лично. Данная ситуация требует изучения деталей и обстоятельств.