Вероятность увеличения суммы алиментов при иске бывшей жены

• г. Москва

У моего мужа официальный доход 20 000 р, есть ребенок от первого брака, он платит алименты 5000 р. + дополнительно обеспечивает дочь (покупает одежду и т.д.). Бывшая жена хочет подать в суд и увеличить сумму алиментов. У нас тоже есть общий ребенок. Какова вероятность того, что сумму алиментов увеличат?

Ответы на вопрос (1):

Алименты на ребёнка составляет 25 %, ничего она увеличить не сможет