Изменение платежей за гараж - отмена льготы для пенсионера-инвалида 2 группы

• г. Владимир

У нас есть гараж, муж пенсионер и инвалид 2 группы, в течении многих лет платили 10 руб, а сейчас прислали 890 руб. я позванила почему и сказали якобы отменили льготу, правдо или нет и где можно прочитать про отмену льгот.

Ответы на вопрос (1):

Не отменили льготы--обращайтесь письменно в налоговую приложив копии паспорта, справки МСЭ и пенсионного удостоверения.