Какой минимальный процент недостроя может быть при регистрации в собственность зем. уч. при строительстве нежилого здания.

• г. Саратов

Какой минималь процент недостроя может быть при регистрации в собственность зем уч при строительстве нежилого здания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если регистрируете только зем.участок, то не имеет значения. Если с недостроем, то он должен представлять из себя уже объект капитального строительства. Процентов 70-80%