Возможно ли зарегистрироваться на муниципальную квартиру, зарегистрированную на другого человека?
• г. Санкт-Петербург
Могу ли я зарегистрироваться на постоянное место жительства к постороннему человеку? Квартира муниципальная и она одна в ней зарегистрирована.
Ответы на вопрос (1):
г. Бакал
Здравствуйте! Нужно согласие нанимателя и адмнистарции на вселение.