Заявление в суд о подтверждении моего законного пребывания на территории г. Севастополь на момент референдума

• г. Севастополь

Я гражданка Украины, фактически проживаю на территории г.Севастополя на протяжении нескольких лет на момент референдума находилась в этом городе, собрала документы которые подтверждают мое наличие, более того есть свидетели (которые являются гражданами РФ)и могут подтвердить факт моего присутствия. Помогите пожалуйста как правильно написать заявление в суд, чтобы установить факт юридического значения.

Ответы на вопрос (2):

Это платная услуга

Составление такого заявления услуга платная. Кроме этого, необходимо обратить внимание, что в такой категории дел важно наличие доказательств.