Покупатели ботинок из интернета требуют возврат денег после покупки фирменной обуви с фото из интернета и указанием иного цвета. Как поступить в данной ситуации?

• г. Минск

Продала через интернет в другой город новые фирменные ботинки. Фото было взято из интернета, о чем было указано в обьявлении, а так же, делался акцент на том, что ботинки иного цвета (серого).

Теперь звонят с угрозами и нецензурной бранью требуя возврат денег. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Направьте им мотивированный ответ с указанными выше сведениями.

Предложите обратиться в суд

Иных вариантов нет (если только вы добровольно не вернёте деньги)

Но в суд,они стопроцентно обращаться не будут