Обязан ли бывший супруг платить минимальный размер оклада за содержание бывшей жены при разводе и наличии ребенка?

• г. Пенза

Жена подала на развод! Нас развели! Есть дочь-1.5 года! Обязан ли бывший супруг платить минимальный размер оклада за содержание бывшей жены?! алименты 25% оплачиваю!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Роман, согласно действующего законодательства, если суд решит, что Вы обладаете для этого необходимыми средствами может назначить алименты на содержание супруги