Какие права и согласия требуются при переписке детей в квартиру нового супруга после развода?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такая ситуация, бывший муж получил квартиру, и просит моего согласия что бы прописать детей в этой квартире! Я дам согласие! Но вопрос таков: я со своим настоящим мужем собираемся либо квартиру покупать либо дом строить, когда допустим купим квартиру, я захочу переписать детей к себе, нужно ли будит согласие бывшего мужа?! или я сама детей перепишу.

Ответы на вопрос (1):

да, нужно будет согласие отца детей