Возможно ли продать жилье, если у нас находится под опекой несовершеннолетний ребенок?
• г. Яровое
Можем ли продать дом, имея под опекой несовершеннолетнего ребенка. (ребенок-не собственник, только прописан). формально, мы остаемся без своего жилья.
Ответы на вопрос (1):
г. Бакал
Здравствуйте! Если за ребенком закреплено жилое помещение органом опеки, то без разрешения опеки нельзя продать жилое помещение.