Опасения по оплате - Что произойдет, если не вносить платежи по ипотеке до назначения правоприемника?

• г. Саяногорск

Я брала ипотечный кредит в банке Народный Кредит. Вскоре меня уведомили об уступке прав по ипотеке Российскому Кредиту. После чего у Российского кредита отозвали лицензию. Спустя 1,5 месяца мне пришло письмо с АСВ с реквизитами оплаты. Но я опасаюсь платить, т.к договор никакой не подписывала и правоприемник не назначен. Если я не буду вносить платежи до назначения правоприемника, будет ли это считаться просрочкой на законных основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните реквизиты в ЦБ РФ