Неисполнение договора на поставку и установку пластиковых окон частником - что делать?

• г. Славгород

Заказал пластиковые окна у частника на определеные сроки от замеров до финишной установки в течении 1 месяца по договору частник договор не исполнил ни окон не предоплаты все было указано в договоре как быть прошло более 3 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, требуйте возврата денежных средств.

Если условия договора не исполнены стороной - судебный порядок.