Нужно ли иметь постоянную регистрацию при получении паспорта РФ в Крыму без печати регистрации?

• г. Ялта

Получил паспорт РФ в Крыму без печати регистрации. Нужно ли обязательно иметь постоянную регистрацию в паспорте или можно обойтись временной регистрацией.

Ответы на вопрос (1):

это только ваш выбор и ваше право- иметь ли постоянную регистрацию,либо- временную

Принуждать к наличию какого-то конкретного вида регистрации никто не будет