Куда требуется выплатить последний платеж за кооперативную квартиру чтобы получить на нее ордер?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, у вас договоре должно быть указано куда нужно производить оплату.

Странный вопрос, конечно.. В кооператив, либо его правопреемнику.

И не ордер, а справку о выплате пая, на основании которой Вы сможете зарегистрировать право собственности.