Как восстановить утерянную трудовую книжку и получить данные для увольнения с работы?

• г. Ликино-Дулёво

Нахоусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу уволится с преждней работы, но знаю что моя трудовая книжка утеряна. Могу ли я самостоятельно восстановить данные в этой книжке и куда следует обратится за ее восстановлением?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Вам необходимо "обойти" всех ваших работодателей и просто завести дубликат трудовой книжки, восстановить все записи.