Собственность оформлена на меня и дочь имеет ли право муж претендовать на нее при разводе.

• г. Москва

У меня до вступления в брак была в собственности доля в квартире, после вступления в брак я продала долю в квартире родителей и купила отдельную квартиру. Собственность оформлена на меня и дочь имеет ли право муж претендовать на нее при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, к сожелению Ваш муж имеет право на 1/2 часть в Вашей доли, если квартира была приобретена именно в браке.

С уважением, адвокат С.Н. Кузнецов