Я хочу продать свою 1/3 от квартиры.

• г. Хабаровск

Я хочу продать свою 1/3 от квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Авделина, так какие проблемы??? продавате. Вопрос то в чем заключается?

Спросить
Пожаловаться

Продавайте с соблюдением преимущественного права покупки другими сособственниками.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь единственным собственником квартиры. В квартире прописаны ещё моя старшая дочь с ребенком. Хочу продать свою квартиру. Договориться с дочерью не представляется возможным. Каким образом я смогу осуществить своё желание? Спасибо.

Хочу продать свою приватизированную квартиру системе ФСИН, до 2001 года эта квартира была ведомственным жильем ФСИН. Могу ли притендовать на рыночную стоимость квартиры?

Квартира куплена в браке. Потом жена отписана мне свою долю. Сейчас я владелец квартиры 100%. Хочу продать квартиру. Надо ли согласие жены на продажу квартиры? С уважением Александр.

Хочу продать свою квартиру для первоначального взноса сына на более просторную квартиру. При этом хочу, чтобы мне принадлежала в новой квартире площадь, равная площади проданной квартиры. Банки не соглашаются на долёвку. Новая квартира на сына, и он берёт кредит на себя, хочет оформлять налоговый вычет. Как быть?

Я собственник квартиры. Квартира была куплена мною до свадьбы. В квартире еще прописаны бывшая жена и ребенок.

Теперь я хочу продать квартиру и купить новую, и прописать ребенка в новую квартиру. Жена вписываться не хочет. Подскажите пожалуйста могу ли я выписать ее через суд и продать свою квартиру, прописав ребенка туда? Спасибо.

Хочу продать свою квартиру с целью покупки другой. Проживаю в квартире 13 лет. Квартира являться моей собственностью (ПРИВАТИЗИРОВАЛ) в январе 2008 года. Квартир являться моим единственным местом жительства буду ли я при продаже платить налог.

После смерти матери нам: мне и брату досталась по наследству однокомнатная квартира в равных долях (каждому по 1/2 доли). Брат кроме маминой квартиры имеет в собственности двухкомнатную квартиру. Я хочу продать свою долю в маминой квартире, а брат не хочет продавать квартиру. Он свою двухкомнатную квартиру сдает, а в маминой однокомнатной квартире живет. На диалог он не идет. Я ему предлагала разные варианты (продать его двухкомнатную, а деньги поделить он не соглашается). Получается он захватил две квартиры, а мне ничего. Как быть в этой ситуации? Как брата заставить продать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать свою долю в квартире, однако другой собственник не дает на это свое разрешение. Можно ли без такого разрешения продать свою долю недвижимости?

Есть родительская квартира приватизирована на троих детей (я и ещё двое), я и они являются собственниками и прописаны в этой квартире, получается каждый имеет 1/3 квартиры, я хочу получить деньги за свою 1/3, но как мне продать 1/3 квартиры (другие родственники не хотят продавать квартиру а 1/3 квартиры продать невозможно) ? Как мне быть?

Спасибо.

Хочу продать свою однокомнатную квартиру, но собственником 1/2 квартиры является мой несовершеннолетний внук. Могут ли его родители выделить своему сыну 17 кв.м. в их собственной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение