Сомнения в происхождении травмы - необходимость экспертизы в детском садике
• г. Москва
В дет садике по словам воспитателя мой ребенок упал и ударился об лавочку в итоге ему наложили кучу швов на подбородке 4 см общая длина причем рана с неровными краями, мне как маме не верится в подобный фак, к тому же когда я приехала, на полу возле якобы его падения ни капельки крови не было а ребенок был с ног до головы в крови, т.к. глубина шрама до 0,6 см, моему сыну всего 3 года, как можно назначить экспертизу по данному делу,
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Для начала напишите заявление в прокуратуру