Где в Ростове можно получить профессиональную оценку ущерба автомобиля, попавшего в дтп

• г. Азов

Где в Ростове можно получить профессиональную оценку ущерба автомобиля, попавшего в дтп, потому что выплаченных страховой компанией средств не достаточно для ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, новая оценка влечёт судебную тяжбу с СК и не факт, что ваша экспертиза будет для суда истиной...

Лучше получите выплату, отремонтируйте авто в лицензированном сервисе и затем, собрав все чеки и акты - требуйте с СК разницу ( с учётом износа заменяемых деталей и до 120 т.р.). После их отказа - в суд. Что свыше 120 т.р. - с виновника.

Удачи!