Судебные приставы требуют оплатить неоплаченный штраф 11 месяцев назад - возможные шаги для разрешения проблемы

• г. Мурманск

На днях позвонили судебные приставы и сказали, что у меня имеется неоплаченный штраф 11 месячной давности! И они запускают делопроизводство. Квитанции об оплате нет, выбросил, так как прошло уже столько времени. Платил 100%. На госуслугах висит, что не оплачен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если платили со своего счёта в банке, просто возьмите выписку операций по счёту - это и будет доказательством.