Недостача на работе. Ущерб на 4 миллиона, товар лежал на улице, охрана на воротах. Каковы последствия могут быть.

• г. Санкт-Петербург

Недостача на работе. Ушерб на 4 милиона, товар лежал на улице, охрана на воротах. Каковы последствия могут быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Мало информации Вы сообщили. Тем не менее. Могут с Вас взыскть, а могут и не взыскать.

Многое зависит от Вашей должности и наличия договора о полной материальной ответсвтенности. Ко всему, что указано в Ваших должностных инструкциях. В любом случае, взыскть с Вас эту сумму работодатель может исключительно по решению суда.

Удачи!