Проблемы с выплатой за пролагацию привели к долгу перед компанией

• г. Челябинск

Брала 1000 р. В компании срочно-мен, 2 раза оплатила пролагацию в общем 1200, потом получилось что осталась без работы, платить не чем на попечение дочь 5 лет, прошло время не звонили, а тут недавно звонят коллектора от этой фирмы и говорят что я должна им 14000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Предложите коллекторам обратиться в суд.