Как решить проблему с затоплением квартиры после проникновения снега через крышу?

• г. Пермь

Домоуправление наняло рабочих чтобы перекрыть крышу На крыше было много снега который проник на чердак и затопил мою квартиру на последнем этаже Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вызывайте мастера ПТО домуправы и составляйте акт о залитии. Потом делайте оценку причиненного ущерба и подавайте на домуправу в суд иск о возмещении вам причиненного ущерба

Удачи Вам