Имеющий двойное гражданство (Армении и США) получить гражданство РФ отказавшись только от армянского гражданства?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Яна,

При подаче заявления на прием в гражданство РФ Вы должны будете указать все имеющиеся гражданства иностранных государств. Соответственно, для получения гражданства РФ Вам будет необходимо подать на выход из имеющихся гражданств (всех, а не отдельно взятого).