Как поступить в случае объявления организации банкротами и возможность получения задолженности по з/п

• г. Валдай

Посоветуйте нам пожалуйста, как нам поступить, наша организация хочет объявить себя банкротами, но при этом имеют задолженность по з/п перед нами за два месяца, и заставляют подписать уведомления о том что они объявляют себя банкротами, как нам поступить, и есть ли гарантия что подписав эти уведомления нас рассчитают как положено? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это вероятно уведомление о сокращении штатов в связи с прекращением деятельности предприятия. Да Вы можете подписать и предприятие обязано будет уплатить Вам зарплату и компенсацию в размере 2-хмесяной зарплаты в связи с сокращением