Проблема с арестованным счетом в Сбербанке - как решить ситуацию?

• г. Екатеринославка

Арестовали счёт в свербанке, звоним в центральный банк москвы, не даёт ни какой информации говорит что у них не отображается арест вообще, но снять или перевести деньги не возможно, у судебных приставов в списках должников тоже не числимся. Подскажите что делать, пожалуйсто.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете обратиться в банк и уточнить, на каком основании был арестован счет. Возможно, его арестовали ошибочно.

Быстро обжаловать арест в судебном порядке.