Отказали в отпуске в сентябре - льготы отца ребенка возрастом до 3 лет

• г. Ногинск

Я отец ребёнка возраста 1 год 5 мес. Супруга находится в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. При составлении графика отпусков на следующий год - попросил сентябрь. Мне отказали. Имею ли я льготу как отец ребёнка возраста до 3-х лет уйти в ежегодный отпуск в удобное мне время.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такой льготы у Вас нет.