Правопреемство и апелляционное решение - роль ст. 220 ГПК РФ в спорах при наличии документальных доказательств мошенничества

• г. Москва

Существует ст. 220 ГПК РФ Основания прекращения производства по делу где говориться о том, что после смерти гражданина, являющегося одной из сторон по делу, спорное правоотношение не допускает правопреемства.

А как все-таки будет в ситуации, когда подавал гражданин в ущерб мне - с одной стороны от имени моего отца, а с другой стороны на сегодняшний день у меня документы о том, что это мошейник, а я из-за решения суда много потерял, хотя часть уже восстановил. О самом решении узнал только спустя длительное время - суд ведь восстановил срок, а как в этом случае с апелляционным решением и нормами указанного закона?

Ответы на вопрос (1):

И какие именно у вас документы, что это мошенник? Приговор суда? Обратитесь на очную консультацию к юристу со в всеми документами по иску.