Как составить претензию в банк по поводу несообщения о просрочке и необоснованного списания денег на погашение кредита

• г. Пенза

Как написать притензию в банк. Он не уведомил что есть просрочка, а деньги так и снимал в счет погашения кредита, иногда с задержками. Теперь спустя 3 года предьявляет, я хочу их спросить почему не сказали раньше... я не знала и жила спокойно. Сегодня получила письмо и в шоке.

С.

Ответы на вопрос (1):

Это бесполезно.

Лучше сходите с паспортом в отделение банка и получите Полную Выписку по своему счету для уяснения полной картины за весь период.