Что делать, если арендный срок для ИЖС истек, а дом недостроен и аренду продлевать нельзя

• г. Вихоревка

Брал землю под ИЖС на 3 года срок аренды истек дом недостроил пришол продлевать аренду мне сказали что вышел закон аренду не продлевать что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо сносить, что построили, либо идите в суд и подавайте иск против администрации за незаконный отказ в продлении аренды