После вынесения приговора мужу наложен условный срок свободы на 1 год. Чем это опасно и как это отразится на его личное дело?

• г. Славянск-на-Кубани

Мужу вынесли приговор 1 год ограничения свободы. Это условный срок? Это хуже или лучше? Поясните пожалуйста, как это в дальнейшем повлияет на его личное дело? Будет видно что была судимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разумеется будет видно.