Заключил договор купли продажи квартиры в 2015 году, в регпалату не успели сдать, умер продавец. Что делать?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

если договор не удостоверен нотариально, придется обратиться в суд с иском о признании права собственности на квартиру, ответчики - наследники

Здравствуйте! Если договор купли-продажи нотариально не удостоверен, то не сможете подать сами на регистрацию. Квартира пойдет по наследству, а Вы имеете право взыскать средства с наследников.