В июле 2007 г. у нас арестовали автомобиль по подозрению, что перебит VIN.

• г. Красноярск

В июле 2007 г. у нас арестовали автомобиль по подозрению, что перебит VIN. Кузов и мотор автомобиля безномерной. Прошло 2 года - первичный владелец не установлен, автомобиль в розыске не числится, однако его не возвращают. Подскажите, что делать в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации, кроме как обратиться в суд, другого выхода я не вижу. С уважением, Александр!