Мы многодетная семья. Старшему исполнилось 18 лет. возможно получить землю под ижс.

• г. Санкт-Петербург

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если старшему исполнилось 18 лет, то в настоящее время, вы не подходите под статус многодетной семьи и получить землю под ИЖС можете по очереди, если стоите на очереди по улучшению жилищных условий на общих основаниях. А если в период нахождения на очереди, ребенку исполнилось 18 лет, то можете получить когда подойдет очередь