Сыну предъявили ст.159 часть три попадает ли он под амнистию. Суд в конце октября 2015 года. Сумма 127 тыс.

• г. Озерск

Сыну предъвили ст.159 часть три попадает ли он под амнистию. Суд в конце октября 2015 года. Сумма 127 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Нет, указанная статься не попадает, т.к. является тяжкой. Можно лишь рассчитывать на условный срок, если ранее не судим.