Неоплаченная переработка - Как обратиться за своими деньгами после увольнения?

• г. Мурманск

Работала в ООО по совместительству на 0,5 ставки. Работодатель сказал, что вся переработка оплачивается и в расчетном листе идёт в графе премия. По факту получения зарплаты я посчитала и выяснилось, что часы переработки оплачены не все. Т.к. меня не устроила такая оплата труда я написала заявление на увольнение и не читая подписала бумагу, что претензий к работодателю не имею, т.к. мне сказали, что выплатят при увольнении всё. Скажите, пжл, что я могу сейчас сделать, чтоб опровергнуть своё согласие и потребовать выплатить мне все деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да. Можете в судебном порядке.