Я инвалид 2 й группымогу ли я взять телевизор в кредит через ваш банк.

• г. Павлодар

Я инвалид 2 й группымогу ли я взять телевизор в кредит через ваш банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный сайт создан для консультирования по юридическим вопросам. Это не банк.

Спросить
Пожаловаться

Приобрели телевизор, техника сломалась, но была на гарантии, продавец предлагает телевизор взамен ненадлежащего качества, но у данного телевизора хуже функции, которые были в предыдущем телевизоре. Возможно ли забрать деньги с продавца за телевизор, а также телевизор был приобретен в кредит, за который нужно платить ещё три месяца, и возможно ли продавцом возмещение платежа по договору потребительского кредита.

Вам нужен кредит, чтобы погасить свои счета или купить дом? * Вам нужен кредит, чтобы начать свой бизнес?. Сделайте ваши мечты через связавшись gt.hagan305@live.com мы выдаем кредит с процентной ставкой в размере 3% с минимальным количеством вы можете взять это 2,000.00 до максимум 50 миллионов за дополнительной информацией относительно этого кредита, свяжитесь с нами сегодня, чтобы мы можем двигаться дальше.

Ваши имена:

Необходимое количество:

Ваша страна:

Кредит Продолжительность:

Ваш адрес:

Номер телефона:

Ежемесячный доход:

Пол:

Ваш Номер факса:

Ваш возраст:

Контактное лицо: Gregory Turner Hagan

Электронная почта: gt.hagan305@live.com

Взяла в магазине в кредит телевизор, кредит оформлялся через банк под 40% процентов годовых. Через два месяца я, как я считала, я погасила взятый кредит. Через год мне пришло смс сообщение из банка, о том, что у меня образовалась задолженность по кредиту, т.е. просрочка в течение 7 дней, и для полного погашения кредита я банку должна еще 8 ооо руб При чем я до этого не доплатила банку всего 300 руб. никакого оповещения от банка в течении года не было. Правомерны ли действия банка?

У меня такой вопрос. Купил телевизор в конце декабря 2013 года, возникла неисправность, в начале декабря 2014 года сдал в магазин по гарантии. Прошло более 45 дней, телевизор не сделали. Написал заявление на возврат денег, но телевизор мы покупали в кредит, оформляли документы на кредит прямо в магазине, там находится сотрудник банка. Сейчас в сложившейся ситуации, сотрудник магазина ответил, что деньги вам вернём,но только стоимость телевизора, а проценты по кредиту и прочие банковские расходы мы не обязаны выплачивать. В общем отказывают вернуть всю сумму потраченную на покупку телевизора. Правомерен ли их отказ? Ведь кредит я брал не в банке деньгами, и потом пошёл покупать, а покупал телевизор в кредит прямо в магазине. Кредит на сегодняшний день погашен полностью. Помогите разобраться.

Купила телевизор в кредит в корпорации Центр, при установке дома выяснилось, что телевизор не видит пульта, нет возможности зайти в настройки и т. д. 14 дней не прошли, как мне обменять телевизор. Носила пульт в магазин, с другими телевизора и работает, значит дело в самом телевизоре.

Я гражданин республики Узбекистан г. Ташкент инвалид второй группы пенсионер. Хочу взять кредит, в каком банке можно взять кредит неработающему инвалиды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оплатить задолжность по кредиту одного банка через другой банк? Так как агенства мне дают реквизиты банка по которым можно оплатить только в банке где был взят кредит... а такого банка в городе где живу нет... а через другие банки говорят платежь не пройдет... как быть в этой ситуации?

Потскажите пожалуста вкаком банке мне можно взять кредит на сумму 250 000 тр, я инвалид второи групы у меня три кридита по выплотам денег не хвотаит банки отказывают один банк занёс вчёрный список, потскажите пожалуста очень прошу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение