Как оформить генеральную доверенность для регистрации автомобиля вне зоны АТО, если гражданин Украины проживает в Свердловске Луганской области, а получатель проживает в Луганске?\nВозможно ли зар

• г. Северодонецк

Каким образом гражданин Украины, проживающий в Свердловске Луганской области выдать гражданину Украины, проживающему в Луганске генеральную доверенность для постановки авто на учет вне зоны АТО?

Можно ли поставить авто на учет в Украине по генералке, выданой в РФ?

Может ли один гражданин Украины выдать генеральную доверенность другому гражданину Украины у росийского нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Оформити довіреність можливо у будь-якого нотаріуса поза межами зони АТО. в будь-якому консульстві/посольстві України. Можете оформити і у нотаріуса в РФ(не Крим).