Проблемы с регистрацией ВАЗ 2107 - отсутствие печати завода изготовителя и исчезновение автосалона

• г. Вологда

В 2008 году купил машину ваз 2107 в автокредит в автосалоне при регистрации автомобиля выяснилось что на первой странице птс нету печати завода изготовителя в регистрации отказали. Обратился в автосалон там забрали птс что бы поставить печать я с них взял расписку на данный момент автосалона не существует на руках остался дубликат птс договор купли продажи акт передачи автомобиля платежи по автокредиту кредит был погашен втечение полугода.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на завод-изготовитель.