Проблемы с регистрацией ВАЗ 2107 - отсутствие печати завода изготовителя и исчезновение автосалона

• г. Вологда

В 2008 году купил машину ваз 2107 в автокредит в автосалоне при регистрации автомобиля выяснилось что на первой странице птс нету печати завода изготовителя в регистрации отказали. Обратился в автосалон там забрали птс что бы поставить печать я с них взял расписку на данный момент автосалона не существует на руках остался дубликат птс договор купли продажи акт передачи автомобиля платежи по автокредиту кредит был погашен втечение полугода.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на завод-изготовитель.

Спросить
Пожаловаться

Оформил договор купли продажи автомобиля в автосалоне по автокредиту. После поступления денег от банка на счет автосалона. Автосалон расторг договор. Могу ли я получить копию этого договора и соглашение о расторжении договора в автосалоне.

Может автосалон ставить печати в ПТС?

Купил бу авто. Преведущий владелец купил авто у автосалона. И автосалон поставил свою печать при продаже. Печати ГИБДД в нем нет. Будет действительна эта печать?

Я купил новый автомобиль в автосалоне, оригинал ПТС будет через 5 дней, автосалон готов отдать авто с копией ПТС. Подскажите пожалуйста, могу ли я управлять автомобилем имея при себе ксерокопию ПТС заверенную печатью автосалона, договор купли-продажи и полис ОСАГО? Заранее спасибо.

04.09 я купил машину б/у в автосалоне, оформил все документы договор купли продажи, выезжая из автосалона оказалась, что машина сломана, прям в автосалоне мы оформили расторжение договора купли продажи. Вопрос. В течении какого срока автосалон должен вернуть мне деньги? Обещали в течении 5 банковских дней. Но денег так и нет ( ( ( (

В августе 2014 год взял автокредит в автосалоне. Сейчас трудная жизненная ситуация не могу оплачивать кредит. Могу ли я просто вернуть машину в автосалон и расторгнуть договор купли-продажи и договор по автокредиту, кредит выплатил менее 30 %. заранее спасибо.

Купили машину, в ПТС нет печати отпуска завода-изготовителя. Теперь не можем поставить на учет, и пользоваться автомобилем. Автосалон предлагает отправить ПТС заводу-изготовителю. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня позвонил менеджер из автосалона и сообщил, что автовозом прибыла автомашина к ним в автосалон ОД от завода изготовителя. Предложил прибыть к ним в автосалон, произвести осмотр ТС, подписать акт приёмки, заключить договор о купле-продажи автомобиля и полностью оплатить в кассе но без предоставления оригинала ПТС-только копия.

Далее представителем автосалона т.е. менеджером предлогается оставить оплаченную нами автомашину у них в автосалоне и ждать несколько дней до получения оригинала ПТС. Объясните какой алгоритм действий нужно соблюсти и не попасть на риски.

Купил машину, в ПТС последний автосалон, автосалон продал машину человеку, этот человек не вписан в ПТС, (места после автосалона уже нет) у этого человека я купил машину. Вопрос, как поставить машину на учёт в ГАИ? (имеется цепочка ДКП от собственника продавшему машину автосалону и до меня)

Купили новый автомобиль в автосалоне, оформили договор купли-продажи, подписали акт приема передачи автомобиля. В договоре и во всех других документах, которые подписывали в автосалоне машина 2015 г. выпуска. При постановке на учет в ГИБДД обнаружил, что в ПТС год выпуска 2015. Могу ли я вернуть автомобиль в автосалон и забрать свои деньги обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение