Я получиларазрешение на временное проживание России, но работать не смогу.

• г. Дербент

Я получиларазрешение на временное проживание России, но работать не смогу. Какую сумму денег я должна положить в банк, на какое время и какую справку должна взять для подтверждения через год для предьявления вФМС.

Какую сумму необходимо положить в банк для подтверждения проживания в РФ и через какое время можно снять эту сумму со счета в банке? Спасибо.

Для оформления вида на жительство какую сумму денег я должна положить на счет в банк для подтверждения наличия у меня средств для проживания в РФ исходя из прожиточного минимума на 2012 год. Должна я предоставлять органам УФМС какие-то документы, подтверждающие источник наличных денег.

Имея разрешение на временное проживание в России, какими документами можно подтвердить свое финансовое состояние гражданину Украины, учитывая запрет денежных переводов (пенсии) с Украины в Россию? Положить деньги в банк и взять справку или еще есть варианты?

Жене хочу делать внж г.Томске, хочу открыть ей счет в банке для подтверждения дохода, какую минимальную сумму должен положить в банк (скажите сумму). Спасибо.

Предлагают взять кредит. Сказали работают через любой банк. Но прежде нужно положить на карту энную сумму денег якобы заплатить первоначальный взнос, правда ли что банки могут так работать?

На какой срок и какую сумму нужно класть для подтверждения доходов на гражданство Рф?Нужно ли сдавать русский язык если нет выписки? И можно ли деньги на счет положить, взять справку о доходах, а потом сразу снять?

13.04.16 год как я получил Разрешение на временное проживание в России. В какой срок и какие документы надо предоставить в УФМС для подтверждения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой валюте можно открыть счет в банке для подтверждения доходов? Хочу положить в долларах, но ФМС утверждает, что нужно только в рублях. Хотя банк в справке укажет сумму и в долларах и эквивалентную сумму в рублях.

Моя супруга подала документы на гражданство РФ

20.05.14 г. Она не работает, а в предыдущие разы подтверждения она представляла справку из банка о наличии счета и снятии ежемесячно суммы = 1 мрот=13 000 р. Сейчас конец года, а решения о гражданстве пока нет. ее нужно делать подтверждение. Мне сказали что произошли изменения в подтверждении...

Какие и где это написано? И что нужно для подтверждения сейчас, не 2 НДФЛ, а из банка.

Могу ли я взять справку из военкомата о своей пенсии 30 000 р. для подтверждения супруги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение