Я открыла наследственное дело 23 ноября будет 6 месяца. Могу я раньше отнести документы которые запросил нотариус или нет.

• г. Красногорск

Я открыла наследственое дело 23 ноября будет 6 месяца. Могу я раньше отнести документы которые запросил нотариус или нет.

Ответы на вопрос (5):

Да, можете отнести раньше

Здравствуйте! конечно можете - и даже нужно ранее - просто свидетельство о праве на наследство нотариус вам выдать не ранее. чем через 6 месяцев

Да, конечно, даже лучше раньше.

Добрый вечер, можете отнести раньше.

Здравствуйте!

Да, конечно, можете раньше.