Я сообственник кватиры, жена предложила сделать временную регистрацию сестре с мужем, сестра беременная.

• г. Санкт-Петербург

Я сообственник кватиры, жена предложила сделать временную регистрацию сестре с мужем, сестра беременная. Что нибудь может плохого из этого получиться?

Ответы на вопрос (1):

Если регистрация по месту пребывания (вкладыш) то ничего проблемного, а вот другие виды регистрации создадут огромные проблемы в случае конфликта.