В Крыму получил российское гражданство, при обмене паспорта в 20 лет заявляют что гражданство выдано по ошибке. Правильно ли это?

• г. Симферополь

В крыму получил российское гражданство, при обмене паспорта в 20 лет заявляют что гражданство выдано по ошибке. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все может быть. Нужно знать обстоятельства дела. В любом случае, если не согласны, подавайте жалобу в суд.