Возможно ли обращение в суд по поводу получения льготной справки без документов о работе?

• г. Омск

Работал качегаром на угле в кательний, есть запись в трудовой. Пенсионный требует льготную справку. На заводе документы утеряны, о чём есть справка. Возможно ли обращение в суд.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, нужно обращаться в суд и устанавливать юридический факт.