Закрытие ИП без выплаты страховых взносов - начисление пеней и штрафов — законно ли это?

• г. Красновишерск

4 месяца назад закрыл ИП,страховые взносы не делал, долг составлял 34000 рублей, На данный момент плачу по мере возможности, но буквально 3 дня назад пришло письмо от приставов, что мне начислены пения и штрафы, где мой долг уже составляет 36000 рублей-на сколько это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, это законно

Вам необходимо ознакомиться с исполнительным производством. Предоставьте приставу квитанции об, должны сделать перерасчет.