Произведена замена пола в квартире, однако имеются дефекты - неровность и скрип. Работники отказываются устранять проблемы. Как поступить?

• г. Барнаул

По договору подряда в моей квартире частная бригада заменила пол. Оплата произведена в полном объеме, о чем есть расписки в получении денег бригадиром. Пол положен неровно - перепады уровня до 3 см, в нескольких местах скрипит. Работники отказываются устранять дефекты. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Написать претензию. Сделать экспертизу. Обратиться в суд.

Отразите недостатки в акте приёма. После направления претензии и неисполнения требований - судебный порядок.