В ООО 2 учредителя 50/50 как уволиться директору. Есть долги по налогам ООО сдает сейчас нулевую декларацию.

• г. Тюмень

В ооо 2 учредителя 50/50 как уволиться директору. Есть долги по налогам ооо сдает сейчас нулевую декларацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление на увольнение и регистрируйте изменения в реестре в налоговой.