Возможность восстановления по предыдущему месту регистрации после добровольного выписывания без задолженности за коммунальные услуги

• г. Архангельск

Возможно ли восстановиться по предниму месту регистрации если выписался добровольно не имел долгов за кварплату (жилье муниципальное) являлся ответственным квартиросьемщиком выписывался до развода с женой сейчас разведен прописан в собственном жилье а в прежней муниципальной квартире прописана жена и дочь.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не возможно.