Обязана ли плата за общее имущество, если земельный участок находится на территории ДНТ и не используется?

• г. Москва

Земельный участок находится на территории ДНТ. Членом ДНТ не являюсь. Обязана ли платить за пользование общим имуществом, если пока деятельность на участках не ведется.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны оплачивать расходы за пользование общим имуществом. Кроме того, с Вами должен быть заключен договор как с индивидуальным садоводом.